Termine 2021/2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Datum

Beginn

Beschreibung

Verantwortl.

Ort

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Januar

 

 

 

 

04.01.

19:30

Übungsschießen

Holeczek F.

Schützenheim

07.01.

18:30-
22:00

Jugendtraining / Übungsschießen

Sedlmeir E. Holeczek F.

Schützenheim

11.01.

19:30

Übungsschießen

Holeczek F.

Schützenheim

14.01.

20:00

Jahreshauptversammlung/Neuwahlen
RWK/LG Großkötz 1 : Günzburg 1
RWK/LP Leinheim 2 : Großkötz 1

Dirr W.

Schützenheim

16.01.

Endtermin

Bez.RWK/SA1 Großkötz 1 : Offingen 3

Holeczek F.

Schützenheim

18.01.

19:30

Übungsschießen

Holeczek F.

Schützenheim

21.01.

18:30-
22:00

Jugendtraining / Übungsschießen
RWK/SA2  Großkötz 2 : Bubesheim 2

Sedlmeir E. Holeczek F.

Schützenheim

25.01.

19:30

Übungsschießen

Holeczek F.

Schützenheim

28.01.

18:30-
22:00

Jugendtraining / Übungsschießen
RWK/LG Ichenhausen 1 : Großkötz 1
RWK/LP Großkötz 1 : Rettenbach 2

Sedlmeir E. Holeczek F.

Schützenheim

30.01.

Endtermin

Bez.RWK/SA1  Holzheim 1 : Großkötz 1

Holeczek F.

Holzheim

31.01.

20:00

Meldeschluß Gaumeisterschaft

Holeczek F.

 

 

 

 

 

 

Februar

 

 

 

 

01.02.

19:30

Übungsschießen

Holeczek F.

Schützenheim

04.02

18:30-
22:00

Jugendtraining / Übungsschießen
RWK/SA 2 Ettenbeuren 1 : Großkötz 2

Sedlmeir E. Holeczek F.

Schützenheim

08.02.

19:30

Übungsschießen

Holeczek F.

Schützenheim

11.02.

18:30-
22:00

Jugendtraining / Übungsschießen
RWK/LG Großkötz 1 : Leinheim 3
RWK/LP Großkötz 1 : Deffingen2

Sedlmeir E. Holeczek F.

Schützenheim

13.02.

Endtermin

Bez.RWK/SA1 Großkötz 1 : Straß 1

Holeczek F.

Schützenheim

15.02.

19:30

Übungsschießen

Holeczek F.

Schützenheim

18.02.

18:30-
22:00

Jugendtraining / Übungsschießen
RWK/SA2 Großkötz 2 : Ichenhausen 2

Sedlmeir E. Holeczek F.

Schützenheim

22.02.

19:30

Übungsschießen

Holeczek F.

Schützenheim

25.02.

18:30-
22:00

Jugendtraining / Übungsschießen
RWK/LG Oxenbronn 2 : Großkötz 1

Sedlmeir E. Holeczek F.

Schützenheim

 

 

 

 

 

März

 

 

 

 

01.03.

19:30

Übungsschießen

Dirr W.

Schützenheim

04.03.

18:00
18:30-
22:00

Bez.RWK/SA 1 Großkötz 1 : Thalfingen2 Jugendtraining/Übungsschießen

Holeczek F.

Schützenheim

08.03.

19:30

Übungsschießen

Dirr W.

Schützenheim

09.03.

16:00

Bez.RWK Illerberg 1 : Großkötz 1

Holeczek F.

 

11.03.

18:30-
22:00

Jugendtraining / Übungsschießen

Hafner M.

Schützenheim

15.03.

19:30

Übungsschießen

Dirr W.

Schützenheim

18.03.

17:30

Bez.RWK Holzheim 1 : Großkötz 1

Holeczek F.

 

18.03.

18:30

Jugendtraining/Übungsschießen

Dirr W.

Schützenheim

18.03.

19:00

Gauversammlung

Hafner M.

Leipheim

22.03.

18:00

Bez.RWK Großkötz 1 : Offingen 3

Holeczek F.

Schützenheim

 

19:30

Übungsschießen

Dirr W.

Schützenheim

25.03.

18:30-
22:00

Jugendtraining/Übungsschießen

Hafner M.

Schützenheim

29.03.

19:30

Übungsschießen

Dirr W.

Schützenheim

 

 

 

 

 

April

 

 

 

 

01.04.

18:30-
22:00

Jugendtraining / Übungsschießen

Dirr W.

Schützenheim

05.04.

19:30

Übungsschießen

Hafner M.

Schützenheim

08.04.

18:30-
22:00

Jugendtraining / Übungsschießen

Dirr W.

Schützenheim

12.04.

19:30

Übungsschießen

Dirr W.

Schützenheim

15.04.

18:30-
22:00

Jugendtraining / Übungsschießen

Hafner M.

Schützenheim

19.04.

19:30

Übungsschießen

Dirr W.

Schützenheim

22.04.

18:30-
22:00

Jugendtraining / Übungsschießen

Hafner M.

Schützenheim

26.04.

19:30

Übungsschießen

Holeczek F.

Schützenheim

29.04.

20:00

Jahreshauptversammlung / Neuwahlen

Dirr W.

Schützenheim

 

 

 

 

 

Die Termine der Bezirksrundenwettkämpfe sind Endtermine. Die genauen Zeiten werden nach dem Bekanntwerden hier veröffentlicht. Die Rundenwettkämpfe auf Gauebene sind Fernwettkämpfe.

Banner fertig

 

© 2017 - Sportschützenverein “Frohsinn” Großkötz 1897 e.V.